Песков опроверг слова Михалкова о том, что Путину докладывают не обо всем

29.11.2018 22:14 2

MaiNews

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал недавнее высказывание народного артиста России Никиты Михалкова о том, что якобы главе государства сообщают не всю информацию. По словам представителя Кремля, президент Путин имеет всю полноту информации, так как ему поступают данные из разных источников.

Комментируя слова актера и кинорежиссера в недавно опубликованном интервью блогеру Юрию Дудю Песков подчеркнул, что глава государства осведомлен обо всем происходящем в стране.

«Президент обладает неоспоримым преимуществом — он имеет множество источников, от которых он получает всю полноту картины», — передает агентство «Интерфакс» слова пресс-секретаря Кремля.

Кроме того представитель Кремля подчеркнул: Михалков «конечно, мэтр, и мы его мнение очень уважаем».

«Но справедливости ради надо сказать, что, конечно, отдельно взятый источник не может всего рассказывать президенту и не делает этого», — заявил Дмитрий Песков.

Напомним, на днях на YouTube-канале «вДудь» известного журналиста Юрия Дудя вышло интервью с российским режиссером и актером Никитой Михалков, который откровенно рассказал о своей дружбе с главой государства. По словам Михалкова, он уверен «что Путин не все знает». Как признался артист, он может назвать себя другом Владимира Владимировича Путина.

«Эта дружба зависит не от того, кем ты являешься, а от того, насколько ты любишь того, с кем ты дружишь, и как ему верен. Он верный друг», — цитируют СМИ слова Михалкова.

Режиссер рассказал, что их знакомство с Владимиром Путиным состоялось задолго до того, как он был избран на пост российского главы государства в 2000 году. Когда Юрий Дудь поинтересовался у актера, хотел бы он, чтобы «Путин правил до своей смерти?», Михалков признался, что в настоящее время не видит достойной альтернативы Путину.

«Сделать его царем — глупо, смешно. Я пока, к сожалению, не вижу, кого готовят к тому, чтобы оказаться на месте президента», — в завершении высказался российский кинорежиссер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США не будут поставлять летальное оружие Украине, это сделает Канада Российская гиперзвуковая ракета «Циркон» обескуражила Пентагон NYT назвала Керченский мост «символом новой России» В пиджаке Трампа заметили травку Нет России — нет Игр

Лента публикаций