Песков признался, что официально «несет пургу»

17.01.2019 2:08 0

Издание «Аргументы и факты» опубликовало интервью с пресс-секретарем российского лидера Дмитрием Песковым, во время которого он признался, что иногда может «проколоться».

«Давайте не забывать, что я человек, который официально «несет пургу», — пошутил представитель Кремля.

Напомним, о том что Дмитрий Песков «официально несет пургу» в интервью американскому каналу «NBC» заявил сам президент России Владимир Путин в марте 2018 года. Начальник Пескова публично сообщил, что порой его шокируют заявления его же пресс-секретаря. Конечно, российский лидер рассказал об этом в шутку.

«Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю: «Чего он там рассказывает?», — с иронией добавил глава государства в весеннем интервью.

Через пару дней, комментируя слова президента, Дмитрий Песков подчеркнул, что его работодатель является очень требовательным человеком. По мнению пресс-секретаря Путина, подчиненный, которого не критикует начальство, вероятно, ничем и не занимается.

В интервью, появившемся в СМИ в среду, 16 января, Дмитрий Песков снова отметил, что молчащий пресс-секретарь не нужен никому.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд Трамп устроил очень холодный прием Ангеле Меркель Сторонник Навального осудил протесты 23 января Новый пенсионный возраст превышает продолжительность жизни во многих регионах России Операторы мобильной связи Москвы успешно справляются с пиковыми нагрузками Немцы назвали мигрантов и Трампа главными проблемами Германии

Лента публикаций