Песков: Путин никому не позволит нарушать границы национальных интересов России

24.03.2018 21:03 2

Песков: Путин никому не позволит нарушать границы национальных интересов России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что глава РФ Владимир Путин никому не позволит заступать за красные линии нацинтересов государства. При этом он добавил, что внешняя политика страны остается конструктивной и последовательной.

Соответствующее заявление Песков сделал в интервью телевизионному каналу «МИР 24».

«Международная повестка дня достаточно накаленная, скорее, неблагоприятная для России. Внешняя политика Путина — а именно он определяет внешнюю политику страны — последовательная, конструктивная, нацеленная на выстраивание добрых отношений со всеми государствами. Как говорит сам президент, настолько в продвинутой форме, насколько к этому готовы сами эти государства», – сказал президентский пресс-секретарь.

Также официальный представитель главы РФ подчеркнул, что Владимир Путин «никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России».

«И в этом тоже чувствуется абсолютная доминирующая поддержка россиян, которые объединились вокруг своего лидера», – добавил Песков.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на спорт: хобби или способ заработка Украина собирается раздробить Россию на части Американский СПГ не сможет заменить российский газ в Европе Трамп рассказал о новом американском оружии, о котором Россия и Китай могут только мечтать Сегодня Киев и Донбасс обмениваются пленными

Лента публикаций