Песков рассказал о содержании разговора Путина с Трампом

21.03.2018 15:45 0

Песков рассказал о содержании разговора Путина с Трампом

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, о чем был разговор Владимира Путина с его американским коллегой Дональдом Трампом.

По словам Пескова, телефонный разговор двух лидеров был весьма конструктивным. В первую очередь, Трамп поздравил Владимира Путина с победой на выборах.

«Президент Путин получил поздравление от Трампа в связи с победой на выборах – это первое. Разговор был конструктивный и деловой, предметный – это второе», – передает RT слова пресс-секретаря Владимира Путина.

Кроме того, главам государств удалось обсудить саммит США и КНДР, тем не менее, подчеркивает песков, речи о том, чтобы Россия предоставила площадку для этого события, не было.

Также обсуждалось урегулирование северокорейского кризиса. Отмечается, что несмотря на некоторые разногласия в методах и тактике, и США и Россия в конечном итоге выступают за денуклеаризацию и дипломатическую урегулирование конфликтной ситуации на Корейском полуострове.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

13 семей Чукотки получили государственные жилищные сертификаты Чукотка лидирует в реализации мероприятий госпрограмм национальной политики на Дальнем Востоке Певица Руслана рассказала генпрокурору о разграблении Закарпатья Сергей Цукасов попросил КПРФ о выдвижении в Мосгорудуму Иностранным студентам предложили работать в России

Лента публикаций