Поддержим сборную России по футболу! Давайте победим вместе!

14.06.2018 15:53 1

Поддержим сборную России по футболу! Давайте победим вместе!

Двукратный чемпион мира – бразилец Роналдо уверен, что Чемпионат Мира по футболу в России станет особенным турниром. «Зубастик» примет участие в церемонии открытия. По его словам, российский Мундиаль станет лучшим турниром в истории благодаря «особенным и потрясающим» людям, хозяевам первенства, нам с вами.

Создана потрясающая инфраструктура, разработана богатая развлекательная программа, вся европейская часть России связана дополнительными логистическими средствами: авиачартерами, специальными поездами, автобусными шаттлами. Предприняты беспрецедентные меры безопасности.

Со всего мира к нам приезжают футбольные болельщики, готовые поделиться с нами прекрасным настроением, рассказать о культурных особенностях своих стран. Без сомнения, футбольный чемпионат оставит в жизни России огромный отпечаток, пожалуй, даже больший чем Олимпиада-80.

Качественный праздник международного единства нам обеспечен, осталось только сделать так, чтобы он приобрёл для нас и болельщицкий, спортивный окрас. Сборную России сейчас нещадно критикуют. Любопытно, что в первую очередь внутри страны. Зарубежные же специалисты отмечают, что Россия за счёт Головина, Зобнина, Смолова, Миранчуков, Кузяева и дисциплины от Черчесова способна пошуметь на турнире в хорошем смысле слова.

Что можем сделать мы? Мы можем только поддержать команду. Других игроков у нас нет, мы усилим их своей неистовой поддержкой. Всё-таки турнир домашний, наша вера в победу на стадионах и перед экранами телевизоров способна сотворить чудо.

Со своей стороны я тоже готов совершить своеобразный «прыжок веры»: сегодня я поставлю все свои накопления на победу нашей сборной в матче с Саудовской Аравией, который начнется в 18-00 по московскому времени. Надеюсь, моя болельщицкая сверхмотивация поможет парням победить. Вперёд Россия!!!

Илья Новицкий

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лавров посоветовал официальному Лондону меньше нервничать На Чукотке приняты меры для защиты жителей от коронавируса Отношения между Россией и Индией будут развиваться Грузия зарабатывает на провокациях в отношении России Украина хочет остаться монополистом транзита российского газа в Европу

Лента публикаций