Как Норт Уэст празднует день рождения?

15.06.2018 18:02 11

Как Норт Уэст празднует день рождения?

Сегодня малышке Норт Уэст, дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста, исполнилось пять лет. Праздновать день рождения Норт родители решили заранее. Ким сходила с дочерью в кафе-мороженое, где та вдоволь наелась сладостями. Помимо этого малышка получила дизайнерские подарки и много чего интересного.

Дизайнер Александр Ванг поздравил малышку Норт самым первым, и отправил ей уникальный подарок, ради которого даже звезды готовы на многое: он прислал имениннице две сумочки из своей коллекции. 8 июля двоюродной сестре Норт Пенелопы Дисик исполнилось 8 лет, поэтому праздновать их дни рождения решили одной грандиозной вечеринкой. Вчера Ким Кардашьян устроила дочери «препати» в Нью-Йорке. После кафе-мороженого мама с именинницей отправились в кондитерский магазин, где девочка выбрала всё, что ей понравилось.

Так как Норт была именинницей, Ким решила одеть простой образ тотал-блэк, а малышку нарядила в розовый спортивный костюм от adidas и белые кроссовки.

Праздновать торжества на всю катушку Кардашьян привыкли. Пасху, например, клан Кардашьян-Дженнер отпраздновали вместе с детьми, отправившись в дом Крис Дженнер. Глава семейства подошла к празднику очень ответственно и потратила много сил на подготовку своего особняка к приходу гостей. Так, для самых маленьких членов клана, Крис обустроила отдельный столик, который украсила по тематике праздника. Кушали малыши из тарелок с мордочками кроликов, которые расположились на столе. Тот в свою очередь был украшен весенними цветами, декорированными в композиции с пирамидками из разноцветных яиц пастельных оттенков. Впрочем, весь особняк, а особенно его наружная часть, был украшен зеленью, что придавало особой атмосферы весеннему празднику. Чтобы особенно порадовать детей, Крис даже заказала контактный зоопарк. Малыши с удовольствием игрались с птицами, фото которых выложили в сети члены семьи, побывавшие на празднике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Китай назвал власти Украины «подлыми и бесстыдными» Чехия парализовала работу российских разведслужб Оказывается, Украина защищает Россию от нападения США Внук Черчилля: Трамп оказался «жалким и недостойным» Завещание генерала Асапова: Товарищи сирийцы, пора перестать воевать по-восточному

Лента публикаций