Поклонская ответила Собчак на «украинский Крым»

24.10.2017 17:04 0

Поклонская ответила Собчак на «украинский Крым»

Недавно объявившая о своем решении баллотироваться на пост президента России Ксения Собчак заявила, что с точки зрения международного права Крым является украинским. Эпатажное заявление светской львицы раскритиковали в Совете Федерации, а более четко по этому вопросу высказалась депутат Наталья Поклонская.

Парламентарий заявила, что даже мировое сообщество признает Крым и Севастополь территорией Российской Федерации, а утверждать обратное, значит выказывать неуважение к жителям полуострова, которые практически единогласно приняли решение о воссоединении с Россией.

Поклонская добавила, что «Так может сказать только тот человек, который ничего дальше своего тусовочного мира и креативного меньшинства не видит. Такие заявления недальновидных общественных деятелей, в основном занимающихся реалити-шоу, свидетельствуют только об одном: о неуважении к людям и собственной родине».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

54 тысячи мостов в США находятся в аварийном состоянии Уникальную культуру народов Чукотки представят на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» Минобороны приняло на вооружение новые автоматы Сокращение темпов добычи нефти принесло российскому бюджету 2,5 триллиона рублей Зеленский готов подать в отставку

Лента публикаций