Губернатор Чукотки Роман Копин принимает участие в инаугурации Президента РФ Владимира Путина

07.05.2018 10:31 0

Губернатор Чукотки Роман Копин принимает участие в инаугурации Президента РФ Владимира Путина

Сегодня в России состоится главное политическое событие года –торжественная церемония вступления в должность избранного Президента Российской Федерации Владимира Путина. Во время церемония инаугурации глава государства принесёт гражданам Российской Федерации присягу в присутствии депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, судей Конституционного суда Российской Федерации, глав субъектов Федерации и иных приглашенных лиц. В инаугурации примет участие Губернатор Чукотского автономного округа Роман Копин.

18 марта на выборах Президента РФ Владимир Путин одержал победу в первом туре, набрав более 76% голосов. Его кандидатуру поддержали 56 миллионов россиян. Столь высокого результата в истории президентских выборов России еще никогда не было. Это – безоговорочный мандат народного доверия главе государства.

По словам Романа Копина, убедительная победа Владимира Путина на выборах свидетельствует об огромном доверии со стороны россиян.

— А результаты голосования на Чукотке говорят о том, что жители округа видят, что каждое решение, каждый поступок на посту Президента продиктованы заботой о благополучии и величии не только Российской Федерации в целом, но и отдельно каждого региона, видят особенное внимание к развитию Дальнего Востока. За годы деятельности на посту Президента Российской Федерации в социально-экономическом развитии страны и, в частности, Чукотки достигнуты значительные результаты. Благодаря инициативам Владимира Путина, в округе созданы благоприятные условия для развития. Сегодня Российская Федерация является центром стабильности, а Чукотка – территорией новых возможностей, — подчеркнул Роман Копин.

Церемония инаугурации Президента Российской Федерации начнётся сегодня в полдень по московскому времени. И сегодня, 7 мая, начнётся новый шестилетний президентский срок Владимира Путина.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем Зеленский уничтожает Конституционный суд Россия и Китай приветствуют мирные договоренности Северной и Южной Корей Скрипалей травили ради новых антироссийских санкций США Украине посоветовали брать пример с Финляндии Навальный скоро останется в полном одиночестве

Лента публикаций