Порошенко выразил свои соболезнования родственникам погибших в Кемерово

28.03.2018 15:43 0

Порошенко выразил свои соболезнования родственникам погибших в Кемерово

Президент Петр Порошенко вспомнил об общенациональном трауре в России в ходе встречи с участниками акции «Дети объединяют Украину».

В среду, 28 марта, в ходе выступления на мероприятии «Дети объединяют Украину» президент Петр Порошенко не забыл о дне общенационального траура в России. Он выразил свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя Вишня» в городе Кемерово.

«Большое количество детей 25 марта погибли в Кемерове. Я хочу выразить самые искренние соболезнования родным и близким», – заявил украинский лидер.

Стоит отметить, что в связи с трагическими событиями в российском городе Кемерово свои соболезнования выразили премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин. Помимо прочего, жители Киева несколько дней подряд несут цветы и мягкие игрушки к забору, окружающему здание российского посольства в украинской столице.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пушков: Советником Трампа по нацбезопасности стал специалист по агрессиям и интервенциям В Северном Бутово ливень затопил торговый цент «Квадрат» Северный морской путь составит конкуренцию Суэцкому каналу Новой базой «Исламского государства» становится Узбекистан Минобороны РФ поиздевалось над западными «партнерами»

Лента публикаций