Порошенко выразил свои соболезнования родственникам погибших в Кемерово

28.03.2018 15:43 0

Порошенко выразил свои соболезнования родственникам погибших в Кемерово

Президент Петр Порошенко вспомнил об общенациональном трауре в России в ходе встречи с участниками акции «Дети объединяют Украину».

В среду, 28 марта, в ходе выступления на мероприятии «Дети объединяют Украину» президент Петр Порошенко не забыл о дне общенационального траура в России. Он выразил свои соболезнования родственникам погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя Вишня» в городе Кемерово.

«Большое количество детей 25 марта погибли в Кемерове. Я хочу выразить самые искренние соболезнования родным и близким», – заявил украинский лидер.

Стоит отметить, что в связи с трагическими событиями в российском городе Кемерово свои соболезнования выразили премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин. Помимо прочего, жители Киева несколько дней подряд несут цветы и мягкие игрушки к забору, окружающему здание российского посольства в украинской столице.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Долгов оценил роль россиян в возможном освобождении Шугалея и Суэйфана Новые меры финансовой поддержки семей при рождении детей на Чукотке Призыв Порошенко принять закон об импичменте рассчитан на глупого избирателя Москвичам отсрочили начисление пеней за несвоевременную уплату налога на имущество Вакарчук требует сажать украинцев на 15 лет за переговоры с Россией

Лента публикаций