Правительство России приступило к реализации нового майского указа Путина

23.05.2018 12:53 2

Правительство России приступило к реализации нового майского указа Путина

Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал ряд поручений по реализации национальных целей и стратегических задач развития России до 2024 года. Последние сформировал в майском указе президент РФ Владимир Путин.

«Дмитрий Медведев дал поручения, направленные на обеспечение реализации указа президента России от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития России на период до 2024 года»», — говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правительства.

Министерству финансов и Министерству экономического развития РФ Дмитрий Медведев поручил, при поддержке других ведомств, сделать проекты основных направлений работы кабинета министров и прогноза социально-экономического развития.

Кроме того, премьер-министр России распорядился подготовить методические материалы по созданию нацпрограмм, предусмотренных майским указом. Сделать это поручено Минфину, МЭР, Минюсту и Федеральному проектному офису.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Прибалтике предложили провести России свои Олимпийские игры Вылазка Зеленского в Донбасс закончилась конфузом Рингтоны на любой вкус Михаила Фридмана вспомнили в связи с «докладом против Байдена» Субсидирование социально-значимых продовольственных товаров на Чукотке будет продолжено

Лента публикаций