Президент России принял в своей резиденции премьер-министра Бельгии

31.01.2018 23:21 4

Президент России принял в своей резиденции премьер-министра Бельгии

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду на то, что подмосковная встреча с главой бельгийского правительства Шарля Мишеля положительно отразиться на экономиках обоих государств.

«У нас очень хорошие, добрые, глубокие связи. Я знаю, что у вас очень насыщенная программа пребывания в России. Только что председатель правительства Дмитрий Медведев рассказывал мне о ваших вчерашних контактах и переговорах», — заявил глава РФ на встрече с премьером Бельгии в загородной резиденции Ново-Огарёво (Подмосковье).

Также Владимир Путин отметил работу трехсторонней комиссии России, Бельгии и Люксембурга по экономическому взаимодействию. При этом российский лидер напомнил, что уже в ближайшем времени состоится еще одна российско-бельгийско-люксембургская встреча.

«Уверен, что ваш визит пойдет на пользу нашим странам, нашим экономикам», — резюмировал президент Российской Федерации.

Напомним, что накануне Бельгия предложила Евросоюзу проголосовать за отмену антироссийских санкций.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золото защитит Россию от долларового рэкета В Италии разбился автобус с российскими туристами На помощь приходит депутат Соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР Зураба Соткилавы Российские ограничительные меры из-за коронавируса не страшнее западных

Лента публикаций