Пушков: Трампу вряд ли удастся одолеть Ким Чен Ына

28.03.2018 21:52 9

Пушков: Трампу вряд ли удастся одолеть Ким Чен Ына

Член Совета Федерации, автор аналитической программы «Постскриптум» Алексей Пушков прокомментировал итоги визита северокорейского лидера Ким Чен Ына в Китай. Как отметил политик, глава КНДР успешно продолжает свое «мирное наступление».

Соответствующее сообщение российский государственный деятель опубликовал на своей странице в соцсети Twitter.

Как отметил сенатор, президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу, который не раз пытался спровоцировать Пхеньян на начало военного противостояния, будет нелегко с главой Корейской Народно-Демократической Республики. Пушков подчеркнул, что Ким Чен Ын является упорным лидером и хорошим дипломатом.

«Неожиданно посетив Пекин, Ким Чен Ын продолжил свое «мирное наступление», начавшееся перед ОИ-2018 в Южной Корее. Трампу будет с ним нелегко: Ким проявляет не только упорство в конфликте, но и умелость в дипломатии», – написал член Совфеда.

Пушков: Трампу вряд ли удастся одолеть Ким Чен Ына

Напомним, до конца весны должна состояться встреча Дональда Трампа и Ким Чен Ына.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киев подсчитывает убытки от российской железной дороги в обход Украины Путин объявил в России траур в связи с трагедией в Кемерово Депутаты Верховной рады нагло обманули Зеленского Поездку в тундру за грибами и ягодами организовала для пенсионеров мэрия Анадыря Илья Яшин информировал власти о подготовке митинга на Тверской

Лента публикаций