Саакашвили объявил о завершении дружбы с Порошенко

20.12.2017 21:34 0

Саакашвили объявил о завершении дружбы с Порошенко

Бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии и профессиональный революционер Михаил Саакашвили продолжает проявлять активность на своем Майдане, не давая ему бесславно закончиться.

Он периодически делает громкие заявления, привлекая внимание СМИ к перспективе возможного импичмента Порошенко. Накануне он разоткровенничался, вспомнив, что когда-то он дружил с Петром Алексеевичем. С тех пор многое изменилось: пути бывших собутыльников разошлись.

Саакашвили считает, что он с Порошенко находится на разных баррикадах, причем не только политических, но и мировоззренческих. По мнению грузинского украинца, только он знает, что нужно сделать для процветания Украины. Порошенко – олигарх и торгаш, он не способен провести реформы в стране и сделать ее сильным государством, с которым будут считаться ЕС и США.

Саакашвили призвал Порошенко прекратить позориться и добровольно уйти в отставку. Это лучшее, что он может сделать для Украины, если желает добра своему народу. Только так можно вывести страну из политического и экономического кризиса, где Незалежная оказалась по вине Порошенко.

Петр Алексеевич показал свою недееспособность на посту президента. Отставка – это лучший выход из положения. Однако не стоит забывать, что Саакашвили в свою бытность грузинским президентом тоже довел страну до кризиса. Кроме того, ему пришлось покинуть Грузию, народ которой до сих пор его ненавидит.

Схватка двух «сбитых летчиков» может закончиться отставкой Порошенко, но это не значит, что следующим президентом страны выберут Саакашвили. Люди понимают, что от этого не будет никакой пользы, ведь Михо такой же популист и аферист, как и Петя.

Анна Астахова

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жители Чукотки примут участие разработке программы поддержки экономической деятельности коренных малочисленных народов Украине не позволят прекратить транспортное сообщение с Россией Очереди в российских поликлиниках сократятся в восемь раз США снова выделили 6,6 млн долларов провокаторам из «Белых касок» В Британии считают, что Россия легко отделалась решением МОК

Лента публикаций