Путин наградил орденами «Родительская слава» многодетные семьи из восьми регионов России

02.06.2018 14:53 0

Путин наградил орденами «Родительская слава» многодетные семьи из восьми регионов России

Накануне глава государства Владимир Путин лично вручил ордена «Родительская слава» многодетным семьям из 8 регионов страны. Торжественная церемония прошла в Александровском зале Большого Кремлевского дворца и была приурочена к Международному дню защиты детей, который отмечается 1-ого июня.

Напомним, что орден «Родительская слава» был учрежден 13 мая 2008 года. Награды получили родители, воспитывающие семерых и более детей. В этом году ордена из рук Владимира Путина получили семьи из восьми субъектов Российской Федерации . Среди них — многодетная семья Ильяшенко из Москвы, в которой воспитываются 10 детей.

Стоит отметить, что в стране растет количество многодетных семей. Так, например, в Москве за последние семь лет, количество многодетных семей удвоилось. Сегодня в столице проживают 132 600 многодетных семей, в которых воспитываются 334 000 детей.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин пообещал наказать всех виновных в трагедии в «Зимней вишне» «Школа Иннопрактики и Русских сезонов» подвела итоги очередных просветительских сессий На Украине устанавливают «военную диктатуру» Американский бизнес напуган ответными мерами России на санкции США В Великобритании участились случаи немотивированных задержаний россиян

Лента публикаций