Путин нашел замену Медведеву

16.01.2020 0:43 0

Путин нашел замену Медведеву

Сегодня, после оглашения послания президента России Федеральному собранию, учитывая предложения о внесении изменений в Конституцию, глава правительства Дмитрий Медведев заявил об отставке кабинета министров в полном составе. Путин принял отставку кабмина и приступил к формированию нового правительства.

Как стало известно, глава государства уже провел встречу с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным, в ходе которой предложил именно ему возглавить новое правительство.

После получения согласия Мишустина возглавить новый кабмин, его кандидатура была внесена на рассмотрение парламентариев.

Напомним, что Мишустин уже десять лет возглавляет Федеральную налоговую службу. Кроме того, он занимал различные государственные посты и известен, как успешный бизнесмен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США пожаловались на Китай в ВТО Накрытый в Петербурге «штаб компромата» Навального финансировался беглым олигархом Ходорковским Глава МИД ФРГ ответил США на критику «Северного потока-2» Украина: Возможность отобрать у России ЧМ-2018 уже упущена «План Расмуссена» по Донбассу сегодня невыполним

Лента публикаций