Путин отметит Татьянин день со студентами Казанского университета

25.01.2018 14:43 1

Путин отметит Татьянин день со студентами Казанского университета

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков рассказал журналистам, как президент РФ Владимир Путин поздравит молодых россиян с Днем студента.

По словам Дмитрия Пескова, Татьянин день Владимир Путин проведет в Казанском федеральном университете, где поздравит студентов, а также пообщается с учащимися из других городов России по телемосту.

Кроме того, глава государства посетит Всероссийский форум студенческих клубов «Вместе вперед», который в этом году проводится впервые. В нем примут участие более пяти тысяч студентов из 38 нашей страны.

Отметим, что президент РФ Владимир Путин не упускает возможности пообщаться с молодежью нашей страны – ведь они есть российское будущее.

К примеру, в октябре, российский лидер открывал XIX Всемирный фестиваль молодежи. Тогда, в результате голосования стало известно, за что студенты больше всего благодарны Владимиру Путину. Оказалось, что молодежь признательна, главе государства за мир, развитие экономики, борьбу с терроризмом и воссоединение России с Крымом.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат Государственной Думы от фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Владимир Синяговский: Поручения Президента – конкретный план развития России «Защитница Лимпопо» призвала американцев открыто нападать на сотрудников Трампа У США есть два кандидата на должность президента Украины Ксилофоны для вашего музыкального наслаждения США начинают новый этап столкновения цивилизаций

Лента публикаций