Путин планирует посетить 24 января Уфимское машиностроительное производственное объединение

22.01.2018 15:01 0

Путин планирует посетить 24 января Уфимское машиностроительное производственное объединение

Президент России планирует посетить один из крупнейших заводов страны – Уфимское машиностроительное производственное объединение.

В понедельник, 22 января, средства массовой информации анонсировали предстоящий визит президента России Владимира Путина в Республику Башкортостан. Ожидается, что он планирует посетить 24 января один из крупнейших заводов страны – Уфимское машиностроительное производственное объединение. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

В последний раз российский лидер был с официальным визитом в Уфе летом 2015 года. Он присутствовал на встрече глав государств и правительств стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, Южно-Африканская Республика), а также на заседании Совета глав государств-членов Шанхайской организации сотрудничества (Индия, Казахстан, Киргизия, Китай, Россия, Пакистан, Таджикистан, Узбекистан).

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

16 апреля состоится новый раунд санкционной войны между США и Россией Руководитель ФАН призвал CNN отречься от звания «СМИ» Трусливые москвичи могут отказаться от теста ИФА на коронавирус Призыв Порошенко принять закон об импичменте рассчитан на глупого избирателя Пентагон признал несостоятельность американского истребителя F-35

Лента публикаций