Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения ребенка

22.01.2018 15:12 1

Ким Кардашьян и Канье Уэст впервые вышли в свет после рождения ребенка

15 января, Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями третьего ребенка. Девочку родила суррогатная мать, с которой во время родов была пара. Сегодня папарацци запечатлели супругов на парковке рядом c кинотеатром в Лос-Анджелесе, куда они прибыли, чтобы посмотреть премьеру фильма Honor Up, исполнительным продюсером которого выступил Канье.

Малышке уже придумали имя — Чикаго. Девочка была названа в честь города, где прошло детство ее отца. В своем твиттере Кардашьян опубликовала письмо, в котором рассказала о последних месяцах ожидания дочери. «Изучив множество вариантов, мы с Канье решили воспользоваться гестационным носителем. И хотя в прошлом я использовала термин «суррогат», правильным техническим термином является «гестационный носитель», так как у женщины, вынашивающей ребенка, нет с ним биологической взаимосвязи. Традиционный суррогат жертвует свое яйцо, которое оплодотворяется сперматозоидом будущего отца, а мы внедрили ей мою оплодотворенную яйцеклетку. Таким образом, наш ребенок биологически полностью наш. Любой, кто считает, что гестационный носитель – это простой выход из ситуации, ошибается. Люди считают, что это лучше, ведь не надо переживать физическую боль, изменения в теле и многое другое, но это не так. Я благодарна за современные технологии, которые делают все это возможным. Но сейчас я могу сказать: это определенно не для всех,» — обратилась к поклонникам Кардашьян.

Во вторник, 16 января звезда написала на своем сайте: «Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой, прекрасной дочки». Девочка весом около 3,5 кг появилась на свет 15 января в 12:47 утра. Ким Кардашьян и ее супруг репер Канье Уэст воспользовались помощью суррогатной матери, которая и родила малышку. Как сообщает источник портала People, Ким была в родильной палате во время появления на свет ее дочери.

“Мы безумно благодарны суррогатной матери, которая исполнила наши мечты, подарив лучший подарок на свете. Также благодарим нашего прекрасного доктора и медсестер за их профессиональную заботу,» продолжила Кардашьян не сдерживая эмоций. Двухлетний Сэйнт и четырехлетняя Норт, по словам Ким, были особенно взволнованы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты предрекают исчезновение Украины уже к 2030 году МИД РФ назвало американские власти «захватчиками» российской дипсобственности Следствие предъявило окончательное обвинение задержанным украинским морякам На Аминьевском шоссе построят современный ТПУ Украина стала аутсайдером рейтинга трудовых мигрантов

Лента публикаций