Путин поставил задачи будущему президенту России

19.10.2017 22:02 0

Путин поставил задачи будущему президенту России

Выступая на заседании клуба «Валдай», проходящего в Сочи, Владимир Путин обозначил главные задачи для будущего президента страны.

Владимир Владимирович заявил, что следующему президенту необходимо сделать Россию максимально гибкой и конкурентоспособной, а также укреплять обороноспособность. Стране нужна современная политическая система, чтобы работала, как живой организм и отвечала всем требованиям россиян и реалиям мировой геополитики.

По мнению Путина только так Россия сможет отвечать на вызовы современного мироустройства и обеспечить процветание народа.

В частности, Владимир Путин заявил: «Я уже много раз на этот счет говорил… Мы должны сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной. Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремленной в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий. Оценки этих возможностей и их применения».

Не обошлось и без каверзных вопросов. В связи с недавним заявлением Ксении Собчак о решении баллотироваться на пост президента РФ, Путину задали вопрос о том, как он относится к возможности избрания главой страны женщины.

«У нас всё возможно», — ответил Путин.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идентификация Украины: чехи назвали украинские власти неандертальцами Украина захватила еще одно российское судно Захарова жестко «прошлась» по премьеру Британии Британия призналась в незаконной разработке боевых отравляющих веществ Россия готова нанести ответный санкционный удар по США

Лента публикаций