Путин пожелал новому руководству Дагестана успехов в борьбе с коррупцией

13.03.2018 23:05 0

Путин пожелал новому руководству Дагестана успехов в борьбе с коррупцией

Президент России Владимир Путин рассказал о том, что он думает по поводу коррупции в Дагестане. По мнению Путина, новое руководство сумеет справиться с этой проблемой.

«Конечно, одним из факторов, серьезно тормозящих развитие страны, является коррупция. Мы знаем об этом», — рассказал Путин на совещании по социально-экономическому развитию региона.

Также он отметил, что данная проблема имеется не только в Дагестане. Однако, по мнению российского лидера, республика в состоянии преодолеть эту проблему, но для этого нужно принять ряд мер.

«Ключевые задачи — повышение уровня реальных доходов и заработных плат граждан, создание новых рабочих мест, модернизация инфраструктуры и социальной сферы», — отметил Путин.

По оценке главы России, смена руководства в республике поможет справиться с этими задачами. Российский лидер поддержал в данном вопросе самые решительные меры, при этом пообещав соответствующую поддержку из федерального центра. В то же время, несмотря на все проблемы, в Дагестане имеется определенный прогресс. Президент России уверен, что Дагестан обладает всеми возможностями, чтобы выйти на новый уровень развития.

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передавая журналистам слова Владимира Путина.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Для вступления в ЕС Украине придется отказаться от части территорий Гиперзвуковой ракетный комплекс «Авангард» успешно прошел финальные испытания Российское мороженое покорило Китай Западные СМИ назвали российский истребитель-бомбардировщик Су-34 лучшим в мире Захарова назвала украинский закон о реинтеграции Донбасса «убийцей» Минских договоренностей

Лента публикаций