Путин рассказал журналистам о своем участии в выборах

14.12.2017 13:46 1

Путин рассказал журналистам о своем участии в выборах

Большая пресс-конференция Владимира Путина стала тринадцатой по счету. Множество журналистов собралось, чтобы задать свои вопросы российскому лидеру. Как и прогнозировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, в первую очередь представителей СМИ интересовала тема предстоящих выборов.

Путин не стал разочаровывать журналистов и ответил на вопросы, касающиеся этой темы. Глава государства рассказал, что баллотироваться будет в качестве самовыдвиженца, но пока еще не выбрал главу избирательного штаба.

Также Путин упомянул, что его предвыборная программа почти готова, но в рамках пресс-конференции презентовать ее всю было бы неправильно. Тем не менее, президент рассказал, что основными направлениями будут инфраструктура, образование и здравоохранение, а также работа над увеличением доходов граждан.

Путин также ответил на вопрос журналистов об оппозиции, который также задавался в рамках «предвыборного блока». По мнению российского президента нужно не шуметь на площадях, а выступить с реальным предложением, иначе о поддержки народа не будет. «Нужно предложить реальную повестку дня, такую, в какую люди бы поверили», — заявил Путин.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Синяговский: Главное богатство нашего края – его многонациональная история США признали, что не могут обойтись без российских ракетных двигателей Служба безопасности Украины отказывается выдавать пранкера Вольнова России США признались во вмешательстве во внутренние дела Венесуэлы Украина не довольна отношением Совета Европы к России

Лента публикаций