Путин встретился с главами Ирана и Азербайджана

01.11.2017 20:06 2

Путин встретился с главами Ирана и Азербайджана

Сегодня президент России Владимир Путин находится в Тегеране, где проходит трехсторонняя встреча с лидерами Ирана и Азербайджана.

По итогам уже второго тегеранского саммита принято совместное заявление президентов России, Ирана и Азербайджана. Завершив переговоры, Владимир Путин, Хасан Рухани и Ильхам Алиев сделали заявления для прессы, в котором подтвердили основанные на взаимном уважении дружественные связи между правительствами и народами трёх государств.

До трехсторонней встречи Владимир Путин провёл отдельные переговоры с президентом Исламской Республики Иран Хасаном Рухани и с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Встреча в Тегеране может стать эпохальной и поэтому внимание всего мира сегодня приковано к тегеранским переговорам и совместному заявлению президентов России, Ирана и Азербайджана.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сети появился первый снимок перспективного тяжелого огнемета «Тосочка» Запад отдал на растерзание Восточной Европе безумную Украину Британия из-за Марса внесла поправки в закон об антироссийских санкциях Гнойному досталось по физиономии от петербуржцев Минтранс: Денег нет, но вы подождите

Лента публикаций