Регистрация и денежные моменты в Вулкан 24

17.08.2020 23:17 1

Регистрация и денежные моменты в Вулкан 24

Рейтинг клуба:

2731 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Первое, о чем нужно сказать в начале разговора о излюбленном заведении в сети интернет — казино Вулкан 24 позволяет играть на гривны. Их можно переводить просто с карты, не теряя ничего на конвертировании валют. Для украинских гемблеров такое предложение выгодно, позволяя тратить на ставки максимум финансов. Также для игры доступны евро, американские доллары и российские рубли. Игровая валюта избирается при регистрации на Вулкан 24 официальный сайт. Процедура доступна через Email или номер телефона (надо указывать настоящий, придет код для подтверждения). Необходимо придумать пароль. Регистрироваться разрешается не только на СНГ номер, а на номера 20 стран. Также есть вариант зарегистрироваться через Twitter или Goggle +. Делать это могут только лица старше 18 лет.

Финансовые вопросы

Аккаунт стоит заводить только тогда, когда хочется использовать автоматы на деньги. Данные, введенные при регистрации, будут актуальными также для мобильного приложения Вулкан 24 онлайн.

 

Депозиты вносятся так же как составляются заявки на вывод средств через вкладку «Касса» в личном кабинете. В клубе Вулкан 24 доступно более десятка платежных систем. Самые популярные — банковские карты Visa / Mastercard. Также используют платежные терминалы, QIWI, Webmoney, Payeer, счета МТС и др. Зачисление средств происходит моментально для всех систем (кроме терминалов. Иногда случаются задержки до 24 часов, связанные с обработкой заявок. Минимальная сумма для пополнения счета — 50 грн, $ 2, 100 руб. для всех систем, кроме ecoPayz, на ней чуть больше. С выводом денег проблем и задержек также не бывает. Обработка заявки и перевод занимает от 5 минут до 24 часов.

Поощрения посетителей: бонусная программа

На официальном сайте https://cazino-vulkan24.ru/ система поощрений отличная от других. Например, здесь большие бездепозитные бонусы, который другие клубы дают за регистрацию скрипя зубами. Часто насчитывают бонусные баллы и фриспины на первые 4 пополнения. Размер вознаграждения варьируется в зависимости от суммы, которую вносит гемблер. Таблица на Вулкан 24 с суммами поощрений в зависимости от депозита очень объемная. Также игровая площадка имеет систему статусов. В зависимости от опыта игрок получает звания и некоторые плюшки:

 

  • фриспины за пополнение счета в понедельник, среду, пятницу и на выходных;
  • VIP-бонус 200% — один раз в месяц;
  • кэшбек до 9% ежемесячно (при условии, если проиграно больше, чем выиграно)
  • турниры-гонки на слотах — победа предоставляется по результатам выигрышей;
  • подарки ко дню рождения и тому подобное.

 

Виртуальный игровой клуб Вулкан 24 дарит пользователям пространство для безопасного, качественного, интересного гемблинга. Если вы умеете пользовались ноутбуком, планшетом или телефона, скорее заходите!

Рейтинг клуба: Регистрация и денежные моменты в Вулкан 24

2606 довольных игрока

Следующая новость
Предыдущая новость

Ветераны «Яблока» заявили о ненадлежащем имидже новых членов московской ячейки Нурмагомедов остаётся в UFC Независимый опрос показал, сколько голосов получит Путин Лавров призвал США «не играть с огнем» в Сирии Кто кричит «держивора!»

Лента публикаций