Рейтинг одобрения Дональда Трампа вырос на три процента

22.03.2018 19:05 2

Рейтинг одобрения Дональда Трампа вырос на три процента

Президент США Дональд Трамп все еще не пользуется огромной популярностью, однако его рейтинг одобрения вырос по результатам последнего опроса.

В среду, 21 марта, американская исследовательская группа опубликовала результаты опроса, в которых видно, что рейтинг одобрения президента США Дональда Трампа вырос. Компания обнаружила, что 39% американцев устраивает его работа в должности президента, а 56% остаются недовольными. Это не рейтинг популярности, но он представляет собой статистику гражданского одобрения, и она позитивно меняется для действующего лидера. Об этом сообщает издание Newsweek.

Отмечается, что в прошлом месяце только 36 % одобрили работу Дональда Трампа, а 60 % респондентов раскритиковали президента США. 39%-ный рейтинг одобрения стал самым высоким уровнем поддержки Трампа за все результаты опросов Американской исследовательской группы.

Сдвиг вверх был обусловлен тем, что некоторые независимые избиратели поменяли свое отношение к президенту. Произошел также резкий разрыв между партийными линиями, когда дело доходило до оценки эффективности Дональда Трампа.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 новых автомобилей скорой помощи доставили на Чукотку Китайских экспертов рассмешили тренировки украинских военных по захвату Крыма Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост и российский газ В Крыму прокомментировали заявление Литвы о распаде России Депутат поздравил земляков с Праздником Семьи, Любви и Верности

Лента публикаций