Российский парламентарий посетил «Жемчужину моря»

01.03.2020 14:13 0

Продолжается «региональная неделя» депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Владимира Синяговского. Во время рабочей поездки в город-курорт Геленджик российский парламентарий встретился с исполнительным директором детского санатория «Жемчужина моря» Натальей Дьяковой.

Владимир Синяговский и Наталья Дьякова обсудили вопросы подготовки к курортному сезону. Кроме того рассматривались проблемы детского санаторного лечения в Краснодарском крае.

«На данный момент на Кубани большинство санаториев и пансионатов отвечают высоким стандартам качества и оснащены современным многофункциональным оборудованием«, — прокомментировал встречу депутат Государственной думы. – «Однако, несмотря на очевидное расширение возможностей детского оздоровительного отдыха, существует ещё целый ряд проблем, которые нам предстоит решить в самое ближайшее время. В первую очередь это касается реализации поручений Президента, касающихся охраны материнства и детства. Мы активно работаем над осуществлением национального проекта «Здоровье». И здесь в Геленджике, традиционно считающимся всероссийской детской здравницей, очень хорошо понимают насколько серьёзно развитие этого направления. Уверен, что к началу курортного сезона мы подойдём в полной готовности, и маленькие граждане нашей страны смогут в полной мере получить заряд здоровья и бодрости!»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России начинаются госиспытания новейшего тяжелого вертолета Ми-26Т2 В Губернатор Чукотки и гендиректор концерна «Росэнергоатом» посетят энергетические объекты региона Макаревич уволил Державина за «Крымнаш» Украина решила напугать Россию ракетой с «камушками» Успехи ВС России вынудили США потратить миллиарды на реформы своей армии

Лента публикаций