Россия двумя твитами уничтожила американскую демократию

01.05.2018 19:41 0

Россия двумя твитами уничтожила американскую демократию

Главный редактор RT Маргарита Симоньян в социальной сети поделилась своим мнением о новом докладе США, который связан с российским «вмешательством».

Маргарита Симоньян опубликовала «краткое содержание» 243-страничного документа, в котором утверждается, что Россия «взломала» американские выборы.

По словам журналистки, никаких доказательств американская сторона так и не предоставила. При этом, согласно документу, российская сторона обрушила демократию в два твита, за которые было отдано 30 долларов.

Кроме того, в США утверждают, что российская сторона критиковала двух главных кандидатов на пост президента США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Однако Клинтон досталось больше.

«Американские разведчики выпустили очередной доклад о том, как мы взломали их выборы. Вот краткий пересказ 243-х страниц:

1. Доказательств вмешательства нет

2. Мы потратили 30 долларов на два твита, и эти два твита порушили их демократию

3. Мы критиковали и Хиллари, и Трампа, но Хиллари чаще. А это ведь обидно.

4. Больше ничего интересного. Расходимся», – написала Симоньян в своем Twitter-аккаунте.

Россия двумя твитами уничтожила американскую демократию

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вести о новом пакете антироссийских санкций поколебали курс рубля В Якутске работает самый холодный рынок в мире Азиатские инвесторы хотят приобрести российские судоходные проекты В Государственную Думу внесен законопроект об укреплении воспитательной работы с детьми Кадыров обсудил с Уполномоченным по правам человека вопросы без вести пропавших людей в Чечне

Лента публикаций