Россияне не хотят сдавать квартиры украинцам

28.02.2018 14:30 10

Россияне не хотят сдавать квартиры украинцам

Гражданин Украины, блогер Иван Лихачев сейчас живет в Российской Федерации. По его словам, с 2014 года отношение россиян к приезжим украинцам постепенно менялось. И если раньше жители РФ относились ко всем одинаково хорошо, то теперь – с осторожностью.

Как рассказал в одном из своих блогов Лихачев, он уже четыре года живет в РФ. Его работа связана с арендой недвижимости. По словам блогера, в 2014 году все арендодатели отлично относились к прибывшим из Украины. После Евромайдана и насаждения новыми украинскими властями бандеровской идеологии, россияне, увидевшие последствия правления постмайданных политиков, все чаще стали задавать уточняющие вопросы по украинским арендаторам.

По словам блогера, сейчас приходится идти на некоторые хитрости, чтобы украинцам сдали квартиру. Во время звонка арендодателю риелтор, у которого действительно адекватные клиенты, сообщает о желающих снять жилье славянах. О том, что арендаторы из Украины говорят только при личной встрече, когда человек видит, что перед ним «нормальный украинец», а не сторонник националистических, бандеровских идей.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Депутат рассказал о работе Госдумы в весенней сессии Депутат Госдумы Сергей Боярский назвал митинг в Москве искусственным и постановочным Члены мониторинговой рабочей группы СПЧ подвели итоги голосования в столице «Их внешний вид намного красноречивее любых слов» — коллега Шугалея и Суэйфана о новом видеообращении своих друзей Иностранные наблюдатели потрясены уровнем поддержки россиян Владимира Путина

Лента публикаций