Россияне проголосовали за закрытие диппредставительства США в Петербурге

28.03.2018 17:14 0

Россияне проголосовали за закрытие диппредставительства США в Петербурге

Завершился опрос общественного мнения, организованный посольством России в США.

Во вторник, 27 марта, посольство России в США подвело итоги опроса общественного мнения, опубликованного в Твиттере. Россияне голосовали за американское дипведомство, которое должно быть, по их мнению, закрыто в ответ на демарш Запада. Пользователям социальной сети предлагалось на выбор три учреждения, расположенных в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Владивостоке. По мнению 47 % респондентов, должно быть закрыто дипведомство США в Северной столице.

На втором месте американское представительство в Екатеринбурге, за него проголосовало 35 % участников, на третьем – Екатеринбург с результатом 18 %.

Россияне проголосовали за закрытие диппредставительства США в Петербурге

Стоит отметить, в голосовании приняло участие 57 500 человек. Пост посольства РФ в США пользователи Твиттера репостнули 2,9 тысячи раз.

Напоминаем, в день трагедии в Кемерово правительство США приняло решение о высылке шестидесяти российских дипломатов, полагаясь на бездоказательные обвинения Лондона о расследовании дела в Солсбери.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порошенко рассказал миру о том, чего боится Россия План агента «Г» Мирное урегулирование в Ливии невозможно без посредничества России — эксперт Между Крымом и Сочи будет курсировать «Комета 120М» Положение о запрете подрывающих национальные интересы партий предложили закрепить в Конституции

Лента публикаций