Саакашвили обратился к армянам на украинском языке

02.05.2018 14:14 1

Саакашвили обратился к армянам на украинском языке

Бывший губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили пообещал народу Армении освободить страну от коррупции и привести к успеху.

Во вторник, 1 мая, бывший губернатор Одесской области и президент Грузии Михаил Саакашвили опубликовал пост на своей странице в Facebook, в котором прокомментировал текущую ситуацию в Армении. Он пообещал народу освободить страну от коррупции и привести к успеху. Стоит отметить, что пост Саакашвили написал на русском и украинском языках.

Российский журналист Армен Гаспарян иронично прокомментировал вмешательство «украинского» политика в ситуацию в Армении.

«А я все ждал, когда Мишико полноценно войдет в игру. Первый ход сделан. На очереди классика: предложение себя любимого в премьер-министры. Отдельно порадовало, что текст дублирован на рідній мові», – написал Гаспарян в Твиттере.

Саакашвили обратился к армянам на украинском языке

Пользователи социальных сетей также высмеяли Михаила Саакашвили за его участие в политических кризисах, происходящих в разных странах.

«Грузин, про Армению, на украинском языке. Теперь я видела фьсё», – иронизирует пользователь Твиттера.

«Ещё не сказал что у него бабушка армянка?» – смеется подписчик.

«Интересно, что он запоет, если в каком-нибудь “банановом” государстве такое же произойдет? Ему, кажется, все равно, где должность занимать», – заявил интернет-пользователь.

«Мишико – неугомонный сокрушитель режимов…очередь третья», – отметил комментатор.

«Михрютка – доморощенный антикризисный манагер», – пишет пользователь Твиттера.

«Цирк продолжает гастроли», – подытожил подписчик.

Саакашвили обратился к армянам на украинском языке

Напоминаем, на данный момент Михаил Саакашвили работает в Академии спикеров Нидерландов – он читает лекции.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦИК отменил результаты выборов президента на семи избирательных участках США навязали Польше американскую военную помощь Констатация факта: Путина и Россию невозможно «взять в тиски» Губернатор Роман Копин принимает участие в президиуме Госсовета по вопросу улучшения жилищных условий населения США разработали «убийцу» российских баллистических ракет

Лента публикаций