Саакашвили забыл снять шерстяной свитер во время крещенского купания

20.01.2018 20:39 1

Саакашвили забыл снять шерстяной свитер во время крещенского купания

Лидер украинской политической партии «Рух нових сил» Михаил Саакашвили, занимавший в прошлом должность президента Грузии, а после губернатора Одесской области, в настоящий момент не оставляет попыток завоевать внимание народа, желая набрать политический вес.

Стоит отметить, что недавняя его акция, а именно крещенское купание 19 января 2018 года в водах Днепра, действительно привлекла внимание пользователей социальных сетей к его персоне.

Судя по фотографиям, позже появившимся в Сети, во время традиционного для Саакашвили купания его соратники из политической партии находились рядом. Тем не менее, все внимание было приковано лишь к главе «Рух нових сил».

Саакашвили забыл снять шерстяной свитер во время крещенского купания

Впрочем, не все комментарии пользователей были с выражением поддержки, многие украинцы попросту решили пошутить над самим Саакашвили, а также некоторыми особенностями его тела, в частности, густой растительностью.

«С таким волосяным покровом не то что в проруби полчаса плавать, на снегу спать спокойно можно», — замечает пользователь.

«Надо было ему свитер снять «махеровый», а то нечестно получается», — шутливо отмечает комментатор.

«Зашёл грузином, вышел украинцем», — иронизирует читатель.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пентагон озвучил сценарии войн с Россией, Китаем и Ираном Глава правительства России заразился коронавирусом Власти Крыма пригласили Гройсмана посетить полуостров с официальным визитом Чукотские художники представят регион на Международной выставке «Russian Art Week – 2019» Глава Всемирного еврейского конгресса назвал Россию самой безопасной страной для проживания евреев

Лента публикаций