Савченко: Запад приступает к разделу Украины

14.02.2018 20:46 2

Савченко: Запад приступает к разделу Украины

Украина опасается, что Запад вскоре начнет предъявлять территориальные претензии.

Сегодня, 14 февраля, стало известно о том, что на Украину вскоре обрушится очередной шквал несчастий. На сей раз в виде территориальных претензий со стороны Запада. Такое заявление сделала Надежда Савченко, вещая в прямом эфире известного украинского телеканала NewsOne.

Депутат Верховной Рады считает, что основываться претензии будут на исторических процессах. Савченко также говорит о «подлых западных соседях», не вводя никакой конкретики. По словам украинского государственного деятеля, через какое-то время территориальные претензии будут предъявлены и теми странами, «с которыми Украина еще не успела поссориться».

Надежда Савченко считает, что причиной того, что Украина оказалась в такой ситуации является поведение местной дипломатии.

«Все это будет происходить, если украинская дипломатия будет настолько проигрывать», – заявила она.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саакашвили объединился с Коломойским против Порошенко Фабрикация «дела Скрипаля» вызвала коллапс в рядах западной коалиции Собянин: Метро и МЦК будут работать всю новогоднюю ночь Россия откажется от «партнерства» в космосе с США и объединится с Китаем На Чукотке новогодние и рождественские праздники прошли без чрезвычайных ситуаций

Лента публикаций