СБ Украины выдает беглого педофила за сотрудника ГРУ в рядах ополченцев Донбасса

05.03.2018 20:03 0

СБ Украины выдает беглого педофила за сотрудника ГРУ в рядах ополченцев Донбасса

В районе Павлополя Донецкой области между защитниками ДНР и ВСУ произошла небольшая стычка. Украинские СМИ сообщают, что в её результате бойцы 57-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ взяли в плен российского гражданина Николая Покусаева.

Киевская пропаганда лишний раз подчёркивает гражданство пленного, якобы показывающее мировому сообществу, что Украина ведёт войну с «российскими оккупантами». Некоторые журналисты из Незалежной даже записали Покусаева в диверсанты ГРУ.

Командование ДНР уже дало свой ответ на сообщения украинских СМИ.

Оказывается, что Покусаев действительно пытался устроиться в ряды ВС ДНР и был принят на испытательный срок. Во время этого срока он вёл себя неадекватно, а проверки по соцсетям показали, что Покусаев имеет педофильские наклонности.

После открытия этих фактов, командованию части, где проходил стажировку россиянин, стало ясно, что на Донбасс он приехал, скорее всего, из-за криминальных проблем в России. Ему было отказано в дальнейшем прохождении военной службы, и он был выдворен за пределы части. После этого Покусаев исчез.

Теперь неудавшийся боец ВС ДНР появился в сводках ВСУ в качестве военнопленного, хотя на деле он был задержан не в ходе боёв, а во время перехода границы. Есть подозрение, что он заранее договорился с сотрудниками СБУ, чтобы его задержание было отмечено в прессе. Скорее всего, Покусаев хочет скрыться от российского правосудия на Украине.

Для украинской пропаганды Покусаев является хорошей находкой, благодаря которой можно снова раскрутить мифы о российской агрессии. Сам «пленный», возможно, постарается выслужиться перед украинской властью, рассказывая небылицы о вторжении российской армии на Донбасс.

Конечно, о его прошлом в Киеве предпочтут молчать, но на их беду сам Покусаев активно «наследил» в соцсетях. Трудно пока точно сказать, является ли он педофилом действительным, или у него просто не всё в порядке с головой. По крайней мере, содержание его страничек говорит о том, что у человека серьёзные проблемы с психикой.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Проверенный оператор азартных игр Погром в «Москва Сити» устроил красногорский политик из «Справедливой России» В Совбезе заявили о переброске войск НАТО к российским границам Украинские партизаны уничтожают военную технику ВСУ в Донбассе Традиции коренных народов и передовые инвестиционные проекты представила Чукотка в Совете Федерации

Лента публикаций