Школа Чукотки вошла в число лучших по образовательным результатам

05.10.2017 11:07 0

Школа Чукотки вошла в число лучших по образовательным результатам

Средняя общеобразовательная школа города Билибино впервые вошла в рейтинг ТОП-500 Лучших школ России по образовательным результатам и в ТОП-100 по социально-гуманитарному профилю. На награждении в Москве присутствовала руководитель школы Инна Крылова. Рейтинги лучших школ России представили Вице-премьер Ольга Голодец и Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева.

Кроме того, пять образовательных организаций Чукотки вошли в число Лауреатов-Победителей Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций. Это Чукотский окружной профильный лицей, Чукотский полярный техникум посёлка Эгвекинот, средняя общеобразовательная школа Билибино, детский сад «Кораблик» поселка Провидения и Центр образования Певека. Эти образовательные организации получили Сертификаты на получение нового образовательного продукта «Многоструктурные интерактивные модели».

Делегация Чукотки примет участие в церемонии награждения по итогам Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций. Она пройдёт в Москве 10 октября и будет приурочено к профессиональному празднику – Дню учителя.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приоритет общероссийского голосования – безопасность здоровья участников Швеция и Дания одобрили строительство «Северного потока-2» Французы сравнили Владимира Путина с Шарлем де Голлем Украина по-прежнему остается крупнейшим покупателем российского угля Деньги не пахнут: Навальный зарабатывает на заказах спонсоров карательной операции в Донбассе

Лента публикаций