Шувалов: Российская молодежь талантливее американцев

07.02.2018 21:12 1

Шувалов: Российская молодежь талантливее американцев

Вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов выступил перед участниками финального этапа конкурса «Лидеры России».

В среду, 7 февраля, вице-премьер правительства Российской Федерации Игорь Шувалов выступил перед участниками финального этапа конкурса «Лидеры России». Он пожелал всем претендентам удачи, а также отметил, что российская молодежь гораздо талантливее, чем американская.

«Пусть простят меня американцы, поэтому я желаю вам успехов», – заявил Игорь Шувалов.

Напоминаем, ранее президент России Владимир Путин заявил, что следит за ходом конкурса «Лидеры России» лично. По его словам, данный проект показывает позитивные результаты в направлении кадрового отбора.

Глава государства отметил, что подобного рода мероприятия проводятся давно и повсеместно, а выделяемые средства направляются на карьерный рост участников, перспективных специалистов. Владимир Путин также заявил, что конкурс «Лидеры России» не является конъюнктурным проектом.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты предупреждают о возможных кибератаках на ЦИК во время выборов WSJ: Отношения США и Турции зашли в тупик из-за С-400 Меркель снова раскритиковала антироссийские санкции Молдова сделала правильный выбор Украина только через 25 лет сможет восстановиться до уровня времен Януковича

Лента публикаций