Яков Кедми: Современная Украина напоминает Германию 30-х годов

03.02.2018 16:12 1

Яков Кедми: Современная Украина напоминает Германию 30-х годов

Авторитетный политолог и бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире одного из российских телеканалов заявил, что сложившаяся сейчас на Украине ситуация сходна с той, что была в начале 30-х годов ХХ века в Германии.

Кедми отметил, что в Незалежной появляется все больше внеармейских военизированных формирований, которые абсолютно не подчиняются действующей власти.

Он напомнил, что то же самое происходило в 1933 году в Германии – именно тогда немецкая полиция перестала оказывать сопротивление нацистским отрядам. Чем это закончилось — знает весь мир.

При этом бывший глава «Натива» уверен, что и на Украине скоро начнет господствовать нацистская идеология.

«Налицо штурмовые отряды с расистской идеологией. Они будут защищать арийские ценности на Украине», — говорит он.

Яков Кедми считает, что ситуация на Украине будет становиться только хуже. Положение изменится лишь после смены нынешней власти.

«Когда эта власть рухнет, а она рухнет при помощи силы, Украина избавится от штурмовиков», — подчеркивает Кедми.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Захарова: Запад «по уши вляпался» в ракетный удар по Сирии «Фото на память» стало самым распространенным нарушением ПДД на Крымском мосту Украинский парламентарий: Армии России потребуется всего две недели для полного уничтожения ВСУ Детектив ФАН получил важные свидетельские показания об убийце журналистов в ЦАР Sohu: Польша намерена отказаться от «покровительства» США

Лента публикаций