Состояние здоровья не позволяет американцам служить в армии

01.03.2018 16:55 1

Состояние здоровья не позволяет американцам служить в армии

Должностные лица командования армии США заявили, что специальные сотрудники работают над коренными изменениями в области физической культуры в армии. Об этом сообщает портал Military.com.

Военные чиновники считают, что слабая физическая готовность американских новобранцев является надвигающимся кризисом национальной безопасности.

В недавнем отчете Фонда «Наследие» было установлено, что, согласно данным Пентагона в 2017 году, «71 % молодых американцев в возрасте от 17 до 24 лет не имеют права служить в вооруженных силах Соединенных Штатов из-за каких-либо проблем со здоровьем».

Почти одна треть молодых американцев слишком тяжелая для военной службы и страдает различными степенями ожирения.

Согласно отчетам Пентагона десять южных штатов составляют 37 % рекрутов, неготовых к прохождению службы.

Даниэль Борнштейн, профессор физической культуры и спорта, который написал исследование Citadel, рассказывающее об угрозах военной готовности и общественного здравоохранения, сказал, что проблема непригодной к службе молодежи — это огромная трудность, которые военные не смогут решить самостоятельно.

Напомним, что СМИ уже не раз называли американскую армию «самой жирной» на планете.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Белый дом проводит кастинг на роль нового президента Украины Пушков посоветовал Порошенко копить деньги на покупку нероссийского дорогого газа Отец Сергий прокомментировал взрыв в Серпуховском монастыре На Украине появились однокомнатные квартиры стоимостью в тысячу долларов Австрия предложила Европе объединиться с Россией против США

Лента публикаций