Запад о Путине: Он снова сделал Россию сильной и влиятельной

04.11.2017 16:14 3

Запад о Путине: Он снова сделал Россию сильной и влиятельной

Французский читатель The American Conservative написал, что причины, по которым путинский стиль руководства и решения проблем, который вызывает бессильную злобу у американцев, у французов вызывает зависть.

По словам читателя, они с женой живет во Франции и считают себя «поклонниками Путина». Француз отмечает, что «у нас множество похожих проблем, но то, как их решает Путин, вызывает у нас зависть!». И вот почему.

Читатель подчеркивает: «положительным фактором является то, что Путин выступает в качестве защитника традиционных ценностей и христианской веры». Он также написал, что скандальное или преступное поведение западных политиков зачастую является секретом полишинеля среди осведомленной публики, но на страницах газет эти истории не появляются, дабы не дискредитировать таких людей.

Француз также упоминает, что «французская психология указывает на то, что сильный, жесткий и очень влиятельный лидер это хорошо. И в этом тоже часть путинской привлекательности». Говоря о общих проблемах, автор письма уверен, что «Путин решает их эффективнее, а зачастую и более приемлемыми способами, чем западные руководители».

Отмечает, что Франция вторая страна в Европе (после России) по числу мусульман (от пяти до десяти процентов), и она сталкивается с множеством сопутствующих этому проблем. А в России, где самое большое в Европе количество мусульман (15%), такого большого количества проблем нет.

В конце читатель добавляет: «Что касается национального суверенитета. Путин снова сделал Россию сильной и влиятельной. По мнению многих в Европе, в Сирии он действует единственно разумным способом, вопреки мнению США», и, что «мы можем только мечтать о том, чтобы Франция действовала так же, невзирая на «международное мнение».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Макрон намерен стать новым лидером Европы Силуанов пообещал не менять налоги в ближайшие шесть лет Михаил Мишустин обсудил в Анадыре ход строительства Баимского ГОКа Путин выступил с новым обращением к россиянам Финансирование летних протестов не обошлось без Ходорковского и Конгресса США

Лента публикаций