США и ФРГ помешали Украине взорвать российские газопроводы

09.01.2018 22:35 0

США и ФРГ помешали Украине взорвать российские газопроводы

Экс-премьер Украины Николай Азаров высказал свое мнение по поводу недавнего признания Киева о намерениях взорвать газопроводы из России на Украину и в страны Евросоюза. По мнению Азарова, украинские политики кое-о-чем умолчали.

Азаров написал на своей странице в соцсети Facebook, что реализовать преступный план Киеву помешал не страх за собственный народ, а вмешательство Германии и США.

«Взорвать магистральные газопроводы им помешало не то, что сами украинцы в зиму останутся без газа, а жесткая реакция Германии и категорический запрет американской администрации Обамы на эти террористические действия», — выразил уверенность Азаров.

Напомним, ранее в прямом эфире украинского телеканала заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчук признался, что в планах Киева был взрыв газопровода. «Вы думаете, не было планов подорвать газопроводную систему с нашей стороны? Я вам о государственных планах рассказываю», — откровенно заявил Грымчук.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Толстой: Российских войск на Украине нет, иначе она уже была бы частью РФ В Италии разбился автобус с российскими туристами Минобороны Британии требует больше денег, чтобы не отставать от России Германия: Только Россия способна создать противовес Соединенным Штатам Путин отправил в отставку главу Чувашии из-за утраты доверия

Лента публикаций