США раскрашивают камуфляж F-35 под российские самолеты

11.09.2020 8:14 0

Судя по всему, у военных США отсутствует чувство стыда и совести: ветеран ВВС США и художник Шон Хемптон опубликовал новые снимки истребителя F-35. Самое интересное в этом инциденте – это дизайн американских самолетов.

Американские военные могли заказать абсолютно любой камуфляж для своих истребителей. Однако новенькие F-35 замаскированы под… российские самолеты. Даже на крыльях красные звезды нарисовали, как на авиации ВКС РФ.

Говорят, что американцы замаскировали истребители для обучения пилотов на авиабазе «Неллис» в Неваде, мол, российские самолеты играют роль противника (РФ или Китая) во время учебных боев.

Сама по себе новость, конечно, шокирует. Военные США готовятся к войне с Россией? Если нет, то зачем тогда делать такой камуфляж?

США раскрашивают камуфляж F-35 под российские самолеты

Игорь Игнатьев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азино 777 играть на деньги — на самом известном ресурсе Путин ввел ежемесячные выплаты за первого ребенка и продлил программу «материнского капитала» За что ценят казино 777? Запад испробовал на Скрипалях новое отравляющее вещество собственного производства Чукотка начинает постепенное снятие ограничений, связанных с COVID-19

Лента публикаций