Строительство Керченского моста теперь можно смотреть в режиме онлайн

09.10.2017 16:56 0

Строительство Керченского моста теперь можно смотреть в режиме онлайн

Успешное строительство Керченского моста продолжается. Не так давно рабочие закончили морскую операцию по установке определенных конструкций проекта, теперь же работы идут сразу по нескольким направлениям.

Учитывая масштаб стройки и её историческое значение как для Крыма, так и для России в целом, не удивительно, что многие россияне пристально следят за ходом развития проекта. Новости о Крымском мосте регулярно появляются в самых разных новостных изданиях, тут же оказываясь в центре внимания.

Впрочем, как стало известно, теперь все желающие могут посмотреть на «стройку века» при помощи Интернета. Дело в том, что на днях рабочие установили на стройплощадке веб-камеры, которые и призваны обеспечить возможность проследить за тем, как идет строительство.

По имеющимся данным, веб-камеры установлены так, что можно с легкостью увидеть панораму Керченского моста. Также есть возможность увеличить определенный объект и даже включить звук.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Киеве объяснили, почему украинцы продолжают ездить в Крым Россия и Китай «выпили» за доллар не чокаясь Украинцы поинтересовались у Порошенко, когда у них будут обещанные американские зарплаты Опознан третий участник плясок Собчак и Виторгана у православного храма В столице Чукотки обсудили нравственные ценности и будущее человечества

Лента публикаций