The Economist: Запад не может обойтись без Путина и России

28.10.2017 21:56 0

The Economist: Запад не может обойтись без Путина и России

Накануне известное западное издание The Economist выпустило номер, в котором президент России Владимир Путин занял почетное главное место. По сути, издание было посвящено исключительно РФ и российскому лидеру.

Стоит отметить, что это далеко не первый раз, когда The Economist публикует материалы о России. Ещё год назад западное издание завуалированным текстом призывало к государственному перевороту в Москве. Сегодня же подход журналистов к России кардинально изменился.

Издание обращает внимание, что власть Владимира Путина и его авторитет как внутри страны, так и на международной арене сильны, как никогда. Ко всему прочему, The Economist признает, что спасти Россию от хаоса девяностых удалось именно благодаря правильным действиям Путина.

The Economist упоминает достижения Путина на мировой арене, отмечая, что без него сейчас не обходится решение хоть сколько-нибудь значимого вопроса на мировой арене. Таким образом, The Economist прямо сообщает читателю, что Запад не в состоянии обойтись без Путина.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Глобализм Запада стал рассадником мирового терроризма «Нормандский формат» без Путина оказался недееспособным США запугивают Петра Порошенко Михаилом Саакашвили США готовятся разорвать «мирное соглашение» с Ираном Австрийские политики признали референдум и присоединение Крыма к России

Лента публикаций