Трамп неудачно отказался от премии «Человек года»

27.11.2017 6:00 1

Трамп неудачно отказался от премии «Человек года»

В Сети обсуждают очередной промах Дональда Трампа. На этот раз дело касается премии «Человека года» по версии журнала Time.

На своей странице в Twitter Трамп рассказал, что ему позвонили из Time и рассказали, что он, возможно, станет «Человеком года». Однако для этого президенту надо было согласиться на интервью и большую фотосессию, поэтому Трамп отказался от участия.

«Журнал Time звонил сообщить, что, вероятно, меня назовут «Человеком года», как в прошлом году, но тогда мне надо было согласиться на интервью и большую фотосессию. Я сказал, что, возможно, это не лучшая идея, и не стал участвовать. Все равно спасибо!», — рассказал Трамп.

Впрочем, в редакции одного из самых популярных журналов Америки тут же поспешили опровергнуть слова президента. По одной из версий, Трамп все неправильно понял, по другой – попросту решил приукрасить действительность.

«Президент не в курсе, как мы выбираем «Человека года». Time не разглашает свой выбор до самой публикации, которая состоится 6 декабря», — написал главный редактор издания Алан Маррей.

Несколькими твитами выше на странице Маррея есть и более резкая реакция. «Удивительно. Здесь нет ни слова правды – Трамп твитнул, что «прокатил» Time с «Человеком года», — пишет глава издания.

С иронией высказался также экс-редактор Time Ричард Стэнгел. «Не хочу вас расстраивать, но, похоже, это означает, что вы — НЕ «Человек года». Журнал просто хотел сделать фотосессию. Но я уверен, что вы все еще храните те фальшивые обложки».

Конфуз с премией вызвал бурную реакцию в Сети.

«Выглядит так, будто президент Трамп понял, что его не выбрали «Человеком года», и выдумал историю о своем отказе. Смекалка на уровне средней школы», — с раздражением отмечают пользователи.

Напомним, что в 2016 году Трамп уже был «Человеком года» по версии журнала Time, обойдя Хиллари Клинтон и основателя «Фейсбука» Марка Цукерберга.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Керченский мост будут охранять новейшие гидроакустические системы Силовики используют ФБК и остальную оппозицию в качестве «сливных бачков» Украинские власти срочно засекретили результаты соцопроса на подконтрольных территориях Донбасса Украина признана самой бедной страной Европы Sohu: Польша намерена отказаться от «покровительства» США

Лента публикаций