Трамп обиделся на американские СМИ

04.02.2018 13:59 0

Трамп обиделся на американские СМИ

Президент США Дональд Трамп раскритиковал американские СМИ за игнорирование достижений его правительства и сосредоточение общественного внимания на вопросе мистического вмешательства России в американские президентские выборы.

«Огромное количество рабочих мест и, наконец, после многих лет заработная плата растет … но никто не говорит о них, только Россия, Россия, Россия», — написал президент на своей странице в социальной сети Twitter.

Также американский лидер рассказал о том, что уровень его одобрения вырос. При этом президент США Дональд Трамп пожаловался, что «СМИ отказываются писать об этом».

Ранее президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил ФБР и Минюст в «политизации» расследования, основанного на республиканской докладной записке. По его мнению, данные структуры действуют против республиканцев в пользу демократов. Подобные вещи глава Белого дома назвал «невообразимыми».

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соболезнования в связи с кончиной народного артиста СССР Зураба Соткилавы Беларусь вскрыла схему контрабанды оружия из Украины в Россию Авария в Австрии доказала необходимость альтернативных маршрутов поставок российского газа в Европу Оппозиционные партии в Госдуме выступили за возврат прежнего пенсионного возраста Губернатор Роман Копин поручил рассматривать вопросы и предложения жителей Чукотки на заседаниях окружного Правительства

Лента публикаций