Украинцы больше не хотят видеть Ани Лорак из-за ее гастролей по России

16.01.2018 16:26 1

Украинцы больше не хотят видеть Ани Лорак из-за ее гастролей по России

Известная украинская певица Ани Лорак вот уже несколько лет проживает в Москве и довольно часто выступает в российских городах со своими концертными программами. Накануне артистка решила посетить Киев, где запланировала несколько мероприятий.

Лорак опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию, в подписи к которой сообщила о подготовке к шоу «Дива», а также спросила своих фанатов из Украины, готовы ли они присоединиться к ней на данном мероприятии, и интересна ли им эта тема вообще.

Впрочем, на удивление Лорак, помимо обычных поклонников певицы, в её аккаунте начали появляться комментарии недовольных украинцев. Стоит отметить, что приезд Лорак в Киев вызвал бурное обсуждение в социальных сетях.

Многие пользователи Интернета с негодованием замечают то, что Лорак не следует признавать на Украине, раз она выступает в России.

«У Барби-Лорак мозг «Барби». И эта кукла надеется, что Украина будет пищать от удовольствия при ее явлении народу», — замечает один из пользователей.

«Я больше на ее концерт не пойду. Да и песни в ее исполнении не слушаю давно!» — возмущается другой.

«А она адрес не перепутала часом?», — задается вопросом комментатор.

«Давайте о ней вообще не говорить», — предлагает читатель.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России оценили новые заявления Украины в ООН по Крыму Трамп утверждает, что США одерживают победу над коронавирусом, несмотря на рекорды по заболеваемости Киев: Международный суд ООН заставит Россию всё отдать Украине Нормандская четверка: Быть, или не быть, вот в чем вопрос Вертолеты ВКС РФ приступили к патрулированию севера Сирии

Лента публикаций