Украинские националисты обвинили СБУ в связях с ФСБ РФ

20.11.2017 20:44 4

Украинские националисты обвинили СБУ в связях с ФСБ РФ

На Украине бытует мнение, что служба безопасности не занимается безопасностью страны, а в первую очередь выполняет заказ ФСБ. Именно с такой точкой зрения выступил один из основателей Украинской республиканской партии Степан Хмара.

«Если бы у нас СБУ занималась безопасностью страны, то она бы еще несколько дней назад арестовала бы Медведчука (украинский политический деятель) в “Жулянах”, который прилетел из Москвы, который работает против нашей страны, о котором известно, что это враг Украины, и что он выполняет задание Путина», — заявил Хмара.

Так же украинский националист подметил «очевидную связь» СБ Украины и Москвы.

«Это же тактика Москвы, которая четко выполняется так называемой Службой безопасности Украины, которая, безусловно, действует по поручению Порошенко. Начальник Службы безопасности не занимается безопасностью, он занимается, так сказать, исполнением желаний и задач президента Украины. Вот вам и вся причина», — добавил Степан Хмара.

Очевидно, что украинский националист делает очень сильные заявления, называя СБУ подопечными Москвы. Учитывая тот факт, что дипломатические и экономические отношения России и Украины находятся в состояние конфликта, то всё вышесказанное сложно сопоставить, как правду. Однако данное мнение имеет место быть.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Синяговский: Мы имеем невероятную возможность позаботиться о себе и близких Крымские татары назвали фейком заявления Меджлиса о бойкоте выборов в Крыму Захарова: США тратят сотни миллиардов долларов американских налогоплательщиков на мнимую борьбу с Россией В Государственную Думу внесен законопроект об укреплении воспитательной работы с детьми В Госдуме предложили дать бизнесменам отсрочку по кредитам

Лента публикаций