Утонченный и минималистичный аромат Byredo Blanche

29.10.2020 18:47 4

Утонченный и минималистичный аромат Byredo Blanche

Утонченный и элегантный аромат Byredo Blanche https://www.butik-parfum.ru/product_2369.html

– это работа шведских мастеров, которая увидела свет в 2009 году. Духи были создан в честь одного человека – возлюбленной парфюмера Бена Горхэма. Мастеру очень хотелось передать невинность, чистоту и нежность своей девушки, и, судя по миллионам довольных покупателей, ему это удалось. Кроме того, в этой работе парфюмер пытался показать свое восприятие белого цвета, поэтому духи получились простыми и легкими по структуре. Тем не менее, в парфюме Байредо Бланш также ощущается смелость, настойчивость и игривость.

Простота и неповторимость в одном флаконе

Интересная и довольно необычная композиция появилась больше 10 лет назад, но все еще остается востребованной среди покупателей. Аромат Byredo Blanche – это попытка шведских парфюмеров показать их понимание белого оттенка. Некоторым кажется, что белый олицетворяет только чистоту и простоту, но его значение намного глубже. Не зря многие ученые говорят о том, что в этом цвете заключены все известные нам оттенки. Именно эту мыль пытались донести и мастера бренда. Несмотря на свою простоту и невинность, белый отображает десятки характеров и настроений. Именно поэтому любая девушка найдет в аромате Байредо Бланш что-то свое, что-то похожее на нее саму. Интересная изюминка этот парфюма – это использование альдегидных веществ, благодаря которым формируются новые ароматы.

Верхние аккорды представлены розой, альдегидами и розовым перцем, которые плавно перетекают в звучание апельсина, пиона и фиалки. Завершается композиция древесными нотками, мускусом и сандаловым деревом. Подобная сочетание компонентов позволило создать запах, который отличается глубиной и невесомостью. Byredo Blanche олицетворяет собой элегантностью и чистоту, разнообразие и многогранность, эти духи сдержаны и помогают своей обладательнице создать утонченный образ. Лучше всего парфюм раскрывается весной и летом, в ранние часы, его можно использовать каждый день, например, на работу или свидания.

Стойкость аромата – почти сутки, шлейф ощущается около десяти часов. Запах не затмевает свою обладательницу, а, скорее, помогает ей раскрыться и показать собственные достоинства. Приобрести этот аромат и многие другие нишевые парфюмы вы сможете в нашем интернет-бутике. Гарантируем быструю доставку и приемлемые цены!

Следующая новость
Предыдущая новость

Провальные кандидаты Навального призвали граждан к анархии и оскорбили российский флаг Можно ли жить зарабатывая ставками на спорт? На Украине приготовили гигантский бутерброд с салом США толкают Армению на украинский путь предательства Европе напомнили о выгодах от «Северного потока-2»

Лента публикаций