В Крыму ответили на предложение компенсировать Украине потерю полуострова

11.10.2017 14:34 3

В Крыму ответили на предложение компенсировать Украине потерю полуострова

Глава госкомитета крымского правительства Заур Смирнов отреагировал на слова чешского президента о компенсации Украине за присоединение Крыма к России.

По его мнению, вопрос принадлежности Крыма закрыт окончательно и российский статус полуострова не может ставиться под сомнения. Богатства Крыма принадлежат его народу и Украина не получит никакой компенсации.

По словам Смирнова, «для крымчан и россиян именно эта позиция является единственно приемлемой и несомненной». Он также отметил, что с этим «обязаны считаться все уважающие себя страны мира».

Стоит напомнить. Что глава Чехии Милош Земан заявил, что присоединение Крыма к России — свершившийся факт, поэтому любые попытки Украины вернуть Крым приведут Европу к войне и оптимальный для страны вариант — ограничиться компенсацией в форме денег или нефти и газа.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп снова оказался под колпаком американской разведки Действия США и курдских формирований в Сирии назвали терроризмом Синдром онкоцентра имени Блохина или «успешный управленец» Чичановская Столичный судья Павел Маркин выносит решения по принципу копирования позиции одной из сторон Версия о причастности задержанных в Минске россиян к ЧВК «Вагнер» рассыпается на глазах

Лента публикаций