В Москве ожидается дождь и ветер с порывами до 18 метров в секунду

17.12.2017 15:21 0

В Москве ожидается дождь и ветер с порывами до 18 метров в секунду

При плохой погоде вода может скапливаться на дорогах, а видимость — ухудшиться.

В воскресенье в столице ожидается дождь, переходящий в мокрый снег, и юго-западный и западный ветер с порывами 13–18 метров в секунду, предупреждает Главное управление МЧС по Москве. К вечеру температура понизится до минуса, ожидается налипание мокрого снега и гололедица.

В случае ухудшения погоды возможно наполнение водой дорожного полотна, местами — ухудшение видимости, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах могут быть заторы и аварийные ситуации, возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий на аварийно-опасных участках и случаев травматизма населения.

Находясь на улице, желательно обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрываться под деревьями. Автомобиль лучше оставлять в гараже или вдали от слабо укрепленных конструкций.

Автомобилистам желательно значительно снизить скорость движения и увеличить дистанцию от впереди идущих транспортных средств, избегать внезапных маневров — обгонов, перестроений, опережений.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый госпереворот на Украине невозможен из-за большого количества предателей среди населения Отношение к «делам» Навального и Хашогги демонстрирует наглую двуличность Запада Трампу и Путину удалось пожать друг другу руки Путин: В выборы в США и в России вмешиваются одни и те же лица Более 4 тысяч человек привились от коронавируса на Чукотке

Лента публикаций