В противостоянии с Россией Запад ставит себя над законом

10.04.2018 14:32 0

В противостоянии с Россией Запад ставит себя над законом

Председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам прокомментировал текущие отношения России и западных государств.

Во вторник, 10 апреля, председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Константин Косачев заявил о значительном снижении вероятности возможных перспектив договориться о чем-либо с Западом. По его мнению, даже эпоха холодной войны была менее конфронтационной, чем современные отношения России с США и ЕС. Об этом сенатор рассказал на своей личной странице в Facebook.

«Запад ждет крови и поражений от своих оппонентов, а не компромиссов и договоренностей о нормах и правилах», – пишет Константин Косачев. – «Как можно «договариваться» с самосвалом с сорванными тормозами?»

Представитель Совета Федерации отметил, что США берет на себя роль некоего «мирового жандарма», при этом, не утруждаясь анализом каких-либо доказательств. Это приводит к тому, что все западные оппоненты подвергаются мощной «гибридной» атаке, которая включает в себя экономические, информационные, силовые и дипломатические маневры.

Константин Косачев считает, что таким образом западная коалиция пытается закрепить за собой право реагировать и судить любые международные события, трактовать их на свое усмотрение и от имени всего человечества, выставлять несогласные стороны абсолютным мировым злом.

Помимо прочего, своими действиями США полностью дискредитирует Совет безопасности ООН, олицетворяя его как орган, неспособный качественно и оперативно реагировать на актуальные вызовы.

Стараясь удержать за собой мировое господство, Запад ставит себя над законом.

Не забудьте поделиться новостью. Вы можете пройти в конец страницы и оставить свой КОММЕНТАРИЙ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня Киев и Донбасс обмениваются пленными Супруг Любови Соболь работал на мафиозные кланы похоронного бизнеса Украина выдает гражданскую войну в Донбассе за борьбу с мифической «российской агрессией» Милонов объяснил, почему стоит посмотреть продолжение фильма «Шугалей» Шугалей рассказал о последствиях присутствия США в Афганистане

Лента публикаций