В результате атаки на МИД Ливии погибли три человека

26.12.2018 12:36 4

В результате атаки на МИД Ливии погибли три человека

Информационное агентство «AFP» со ссылкой на официальные данные сообщает об атаке на Министерство иностранных дел Ливии, в городе Триполи. В результате мощного взрыва погибли по меньшей мере 3 человека.

«Три человека погибли в результате нападения на Министерство иностранных дел Ливии», — заявили источники агентства.

Пока не известно точное количество раненых, но уже не менее 7 человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По информации представителей местных спецслужб, на ливийское внешнеполитическое ведомство была совершена атака смертника, который подорвал себя на входе в здание.

Еще одного смертника удалось ликвидировать на месте. Его застрелили сотрудники охраны МИДа. Террорист не успел взорвать закрепленную на теле бомбу.

В настоящее время ни одна из преступных организаций не взяла на себя ответственность за атаку. Обстоятельства нападения выясняются.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активисты болгарского НПО «Боец» срывают сроки реализации проекта «Турецкий поток» Украина потребовала ликвидировать ДНР и ЛНР Порошенко приступил к фальсификации выборов 2019 года Крымский парламент потребовал от Украины предоставить информацию о местонахождении капитана «Норда» Порошенко объяснили, на что способен Саакашвили

Лента публикаций